
ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট– ২০২৬ সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণভাবে সম্পন্ন করার লক্ষ্যে গোপালগঞ্জ জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট আরিফ-উজ-জামান বলেন, গোপালগঞ্জে শতভাগ নিরপেক্ষ নির্বাচন করার লক্ষে জেলা প্রশাসন প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহন করেছে।
নির্বাচনে কোন প্রকার অপ্রীতিকার ঘটনা ঘটার সম্ভাবনা নেই। যদি কেউ নির্বাচন বানচালের জন্য বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি করার চেস্টা করে তাদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। ১২জানুয়ারী সোমবার মুকসুদপুর উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে উপজেলা পরিষদ বিজয় সভাকক্ষে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসকল কথা বলেন।
মুকসুদপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মাহমুদ আশিক কবিরের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন গোপালগঞ্জ জেলা পুলিশ সুপার মোঃ হাবীবুল্লাহ, গোপালগঞ্জ জেলা সেনা ক্যাম্পের অধিনায়ক লে: কর্নেল, গোপালগঞ্জ জেলা নির্বাচন অফিসার মো: অলিউল ইসলাম ও মুকসুদপুর উপজেলা নির্বাচন অফিসার মো: নুরু আমিন।
মুকসুদপুর উপজেলার বিভিন্ন বিভাগের বিভাগীয় প্রধানগণ ও স্থানীয় সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। এরপূর্বে গোপালগঞ্জ জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট আরিফ-উজ- জামান গোপালগঞ্জ-১ আসনের মুকসুদপুর উপজেলার বাটিকামারী ইউনিয়নের বাটিকামারী স্কুল এ্যান্ড কলেজ, মহারাজপুর ইউনিয়নের মধ্য বনগ্রাম ইসলামী দাখিল মাদ্রাসা ও মুকসুদপুর পৌরসভার গোলাবাড়িয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের নির্বাচনী কেন্দ্র প্রদর্শন করেন।


